Мир Мефодия Буслаева ждет тебя!
Администраторы
Прасковьюшка, Ирка Модераторы Маланья

Погода
В Москву пришла весна. Ранняя еще не освоившаяся. Погода может меняться по три раза в день: то солнышко, то дождь. Вирусы гриппа буквально порхают в воздухе) На Лысой горе разливаются реки. Подножье холма уже все затоплено. Но жителям это в первой, они еще и не такое видели.
Реклама: Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником Ник:РекламкО Пароль:Трактор дяди Васи. Реклама взаимная!
Требуются Роли:
Лигул, Эссиорх, Меф, Матвей, Мошкин, Чимоданов.
События ролевой
В Канцелярии мрака теперь новый глава. Пока Арей решал свои семейные проблемы, Улита разбиралась с Эссиорхом, и Ната, Евгеша и Петруччо ничего не делали, в Тартаре произошел переворот, и теперь мраком управляет Прасковья. А Лигул был вынужден бежать в тщательно подготовленном убежище в Серебрянном бору. Но он сдаваться не собирается и, когда вернется,будет мстить всем, кто восстал против него. У Мефодия же свои трудности. Даф была отправлена в Эдем по приказанию Троила, и теперь положение Мефодия между тьмой и светом стало совсем зыбким. Весь магический мир разделился на две части: одна часть тянет Мефа в сторну тьмы, другая - в сторону света. Кто победит: свет или мрак? Решать вам!
Новости
Идет набор персонажей

Мир Мефодия Буслаева

Объявление

Для гостей: Вы можете регестрироваться на абсолютно любой адресс, никто его проверять не будет...Или просто на несуществующий))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мефодия Буслаева » Важно, но не нужно » Анкета Даф


Анкета Даф

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, Фамилия
Дафна...Ну фамилия умалчивается

2. Возраст
На вид 13,а так около 14000 лет.

3. Внешность(описание+картинка)
Блондинка (не в душе,а наяву),волосы завязаны красными лентами под неестественными углами. В основном носит юбки и джинсы.Глаза серые с зелёным отливом.Худощава,полная противоположность Улите.Крылья бронзовые,в виде амулета.Из рюкзачка выглядывает флейта.(На этом фантазия аффтора угасает и собирает вещички).
Вай,давайте просто картинку?http://s51.radikal.ru/i132/0902/50/ee01f5f39829.jpg

4. Характер
Упрямая,свободолюбивая....Она-страж света,который любит совершать мелкие и не очень пакости.Она-страж света,который думает,что в Эдеме скучно.Она-страж света,с милым котиком по кличке Депресняк(Депресняк-кот. Помесь райской кошечки и адского кота.http://s61.radikal.ru/i171/0901/9d/b011f7c0b099.jpg).Она-младший страж света № 13035.Она-страж света,у которого чернеют крылья.Она-страж света,за которым охотилось 12 полков златокрылых.Она страж света,служивший у тьмы.Дафна - светлый страж из 13-го отдела, хранитель Мефодия.Дафна-страж света-любит Мефодия Буслаева,но категорически пытаеться это отрицать...Она-страж света,у которой такой же Хранитель,как и она(Эссиорх - хранитель Дафны. Любит Улиту. Байкер и художник.)Она-страж света,который...Короче,она-страж света.

5. Био
В детстве были запреты:
1.На мороженое.
2.На шоколад.
В Эдеме била гномиков.Стащила рог минотавра.Прошла по Чёрно-Белому лабиринту.Короче,у меня в характере половина сказано.А ещё,ей отставная фея нагадала,что она наденет крылья на шею смертного и полюбит его.Ну...так и случилось.

6. Сторона
Свет

7. Силы
Ну,я светлый страж.Там летать умею и на флейточке поиграть!

8. Принадлежность
светлый страж

9. Артефакты, оружие
Флейта,Крылья
--------------------------------------
1. Как с вами связаться?
Мыло в профиле
2. Как часто будете появлятся на форуме
Часто
3. Откуда узнали про форум?
С БеОна

4. Прорекламировали ли ролку?
НЕт(ещё)

5. Желаемый статус
А лопаточкой в глаз?

0

2

Дафна написал(а):

НЕт(ещё)

что бы было не еще а уже)))

Дафна написал(а):

А лопаточкой в глаз?

отличный статус))мне оч нравится
еще хотелось бы побольше био, но и так сойдет я думаю, если Ирка не против.
Теперь иди за пробным постом

0

3

Пошла за постом.А дайте мне авик!А то мои не вставляются!

0

4

Дафна написал(а):

Пошла за постом.А дайте мне авик!А то мои не вставляются!

хорошо, выложи какой тебе нужен и я поставлю

0

5

Ну вроде ничего, но номер у нее какой-то странный(помоему был 13066)
Ну да это не важно) принята, принята

Прасковьюшка написал(а):

отличный статус))мне оч нравится

согласна xD

0

6

Воть:

0

7

Дафна, готово

0


Вы здесь » Мир Мефодия Буслаева » Важно, но не нужно » Анкета Даф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно