Мир Мефодия Буслаева ждет тебя!
Администраторы
Прасковьюшка, Ирка Модераторы Маланья

Погода
В Москву пришла весна. Ранняя еще не освоившаяся. Погода может меняться по три раза в день: то солнышко, то дождь. Вирусы гриппа буквально порхают в воздухе) На Лысой горе разливаются реки. Подножье холма уже все затоплено. Но жителям это в первой, они еще и не такое видели.
Реклама: Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником Ник:РекламкО Пароль:Трактор дяди Васи. Реклама взаимная!
Требуются Роли:
Лигул, Эссиорх, Меф, Матвей, Мошкин, Чимоданов.
События ролевой
В Канцелярии мрака теперь новый глава. Пока Арей решал свои семейные проблемы, Улита разбиралась с Эссиорхом, и Ната, Евгеша и Петруччо ничего не делали, в Тартаре произошел переворот, и теперь мраком управляет Прасковья. А Лигул был вынужден бежать в тщательно подготовленном убежище в Серебрянном бору. Но он сдаваться не собирается и, когда вернется,будет мстить всем, кто восстал против него. У Мефодия же свои трудности. Даф была отправлена в Эдем по приказанию Троила, и теперь положение Мефодия между тьмой и светом стало совсем зыбким. Весь магический мир разделился на две части: одна часть тянет Мефа в сторну тьмы, другая - в сторону света. Кто победит: свет или мрак? Решать вам!
Новости
Идет набор персонажей

Мир Мефодия Буслаева

Объявление

Для гостей: Вы можете регестрироваться на абсолютно любой адресс, никто его проверять не будет...Или просто на несуществующий))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мефодия Буслаева » Сюжет » Ваши предложения для сюжета


Ваши предложения для сюжета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У нас сюжет не по книгам, поэтому предлагаем!
Ждем ваших идей)

0

2

В Канцелярии мрака теперь новый глава. Пока Арей решал свои семейные проблемы, Улита разбиралась с Эссиорхом, а Ната, Евгеша и Петруччо ничего не делали, в Тартаре произошел переворот, и теперь мраком управляет Прасковья. А Лигул был вынужден бежать в тщательно подготовленном убежище в Серебрянном бору. Но он сдаваться не собирается и, когда вернется,будет мстить всем, кто восстал против него.
У Мефодия же свои трудности. Даф была отправлена в Эдем по приказанию Троила, и теперь положение Мефодия между тьмой и светом стало совсем зыбким. Весь магический мир разделился на две части: одна часть тянет Мефа в сторну тьмы, другая - в сторону света. Кто победит: свет или мрак? Решать вам!

0

3

Ирка написал(а):

Пока Арей решал свои семейные проблемы,

Это какие семейные проблемы? Вот с этого места подробнее и помедленнее - я записываю. Неужели встреча с Варварой, дочерью моей свежеобретённой - проблема? Или вы про Яраата вспомнили?
Может быть, я и старый флегматик (временами до занудства), но хотелось бы знать, что вы мне инкриминируете. А знать хотелось бы не только для общего развития, но и для того, чтобы в игровом процессе не сесть в лужу.

0

4

Арей написал(а):

Неужели встреча с Варварой, дочерью моей свежеобретённой - проблема?

про нее, нее родимую...В ожерелье дриады вы ее протаскали по всем лесам, а она в свою очередь вас по всем канализациям)))

0

5

Арей написал(а):

Может быть, я и старый флегматик (временами до занудства), но хотелось бы знать, что вы мне инкриминируете. А знать хотелось бы не только для общего развития, но и для того, чтобы в игровом процессе не сесть в лужу.

а мне больше эта фраза нравится)
Ну вобщем все так: обретение родного человека не может оставить равнодушным даже такого, с виду каменного и великого, как Арей. Начинаются все эти внутренние метания, отчужденность и т.д.  Да и Варвара все таки - девушка с характером. С ней нужно быть осторожным. И т.д. и т.п....
Надеюсь, я раскрыла интересующую тебя тему в правильном направлении. Если же нет - задавай конкретные вопросы. Я на них отвечу

0

6

Ирка, направление как раз то, но мысль немного не то. Мне конкретики хотелось. А метания про мексиканский сериал оставьте кому-нибудь. Все-таки вчерась в онлайне осилил я "Ожерелье". 2 часа правда потратил, но суть уловил. Мне хотелось узнать про место проживания - всё там же в катакомбах, где чёрт и 3 шахтера в компании бомжей все того же перехода в того света на этот ноги сломят или (раз я "богатый мужик, который от кого-то скрывается") может перебраться в какой-нить особняк всё в том же Подмосковье; про варианты развития и про суть истории.

0

7

Арей, а помоему в ожерелье было сказано, что Зигги Пуффспредложил Арею стать его советником и тот согласился нет? ( читала этот эпизод я почти ночью и с Иркой по телефону в этот момент болтала, так что за неправильное воспроизведение сюжета тапками не бить)

0

8

Прасковьюшка, а ты хорошо помнишь, что в итоге с Зигги Пуффом сталось? Карликовый дуб встретился с копьём, а большая и тупая часть с интеллектом младенца  стало Улитиным приёмным сыночкой. Или у него 2 мамки оказалось - я сильно в их причинно-следственную связь не вдавался..

0

9

Арей, вот это я как раз почти не читала, бегло пробежала глазами.....Только конец, про второе тело помню....
Ну а насчет жилья - это надо с Иркой разговаривать.....

0

10

Прасковьюшка написал(а):

Ну а насчет жилья - это надо с Иркой разговаривать.....

Угу, правильная мысль)
Ну, что касается жилья... конечно, особняк не особо встиле Арея, но дом нужно сделать)

0

11

Ирка написал(а):

У Мефодия же свои трудности. Даф была отправлена в Эдем по приказанию Троила

Я на понял:из-за чего Даф отфутболили обратно в Эдем.Это что такое?
Ирка, это ты постаралась? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0


Вы здесь » Мир Мефодия Буслаева » Сюжет » Ваши предложения для сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно