Мир Мефодия Буслаева ждет тебя!
Администраторы
Прасковьюшка, Ирка Модераторы Маланья

Погода
В Москву пришла весна. Ранняя еще не освоившаяся. Погода может меняться по три раза в день: то солнышко, то дождь. Вирусы гриппа буквально порхают в воздухе) На Лысой горе разливаются реки. Подножье холма уже все затоплено. Но жителям это в первой, они еще и не такое видели.
Реклама: Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником Ник:РекламкО Пароль:Трактор дяди Васи. Реклама взаимная!
Требуются Роли:
Лигул, Эссиорх, Меф, Матвей, Мошкин, Чимоданов.
События ролевой
В Канцелярии мрака теперь новый глава. Пока Арей решал свои семейные проблемы, Улита разбиралась с Эссиорхом, и Ната, Евгеша и Петруччо ничего не делали, в Тартаре произошел переворот, и теперь мраком управляет Прасковья. А Лигул был вынужден бежать в тщательно подготовленном убежище в Серебрянном бору. Но он сдаваться не собирается и, когда вернется,будет мстить всем, кто восстал против него. У Мефодия же свои трудности. Даф была отправлена в Эдем по приказанию Троила, и теперь положение Мефодия между тьмой и светом стало совсем зыбким. Весь магический мир разделился на две части: одна часть тянет Мефа в сторну тьмы, другая - в сторону света. Кто победит: свет или мрак? Решать вам!
Новости
Идет набор персонажей

Мир Мефодия Буслаева

Объявление

Для гостей: Вы можете регестрироваться на абсолютно любой адресс, никто его проверять не будет...Или просто на несуществующий))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мефодия Буслаева » Отношения » Отношения Маланьи


Отношения Маланьи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья  :
Лафф  :
Враги до гроба  :
Лучшие друзья  : Прасковьюшка
Симпатия  :
Уважение  :
Семья  :
Презрение  :

------Тайные----
Тайная симпатия:
Тайная любовь:
Тайное уважение:

Отредактировано Маланья (2009-02-22 20:07:27)

0

2

XD ну здравствуй подруга Маня, я пришла к тебе с приветом рассказать что солнце встало.... ладно просто с приветом....Впишика меня в свой списочек))

0

3

Прасковьюшка
Ага, запишу в пункт: "Вместе разнесем весь Тартар"

0

4

Маланья написал(а):

"Вместе разнесем весь Тартар"

о! отлиная мысля...тока чем мы тогда рулить будем?

0

5

Прасковьюшка написал(а):

тока чем мы тогда рулить будем?

Хм....ну не знаю...может до Эдема попробовать добраться??? да...у меня не все дома, ну и что? псЫхи не виноваты, что они псЫхи

0

6

Маланья написал(а):

псЫхи не виноваты, что они псЫхи

уиииии)))в моих рядах пополнения...а насчет Эдема нас не пустят...

0

7

Прасковьюшка написал(а):

уиииии)))в моих рядах пополнения

Что, тоже псЫх?
Ну, тогда будем знакомы, я псЫх №666, а Вас как кличат?

0

8

Маланья написал(а):

Что, тоже псЫх?Ну, тогда будем знакомы, я псЫх №666, а Вас как кличат?

а я Заяц, просто Заяц....будем знакомы...Тут еще в роли второго админа Великий Шушпанчик есть....Тож слегка псЫх...

0

9

*ставит по среди комнаты  раскладушку* мне тут нравится, значит фиг вы от меня теперь отделаетесь

0

10

Маланья написал(а):

мне тут нравится, значит фиг вы от меня теперь отделаетесь

хм....теперь нше ВОП (высшее общество псЫхов) состоит из трех человек(почти человек) Зайца, псЫха№666 и Великого Шушпанчика....

0


Вы здесь » Мир Мефодия Буслаева » Отношения » Отношения Маланьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно