Мир Мефодия Буслаева ждет тебя!
Администраторы
Прасковьюшка, Ирка Модераторы Маланья

Погода
В Москву пришла весна. Ранняя еще не освоившаяся. Погода может меняться по три раза в день: то солнышко, то дождь. Вирусы гриппа буквально порхают в воздухе) На Лысой горе разливаются реки. Подножье холма уже все затоплено. Но жителям это в первой, они еще и не такое видели.
Реклама: Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником Ник:РекламкО Пароль:Трактор дяди Васи. Реклама взаимная!
Требуются Роли:
Лигул, Эссиорх, Меф, Матвей, Мошкин, Чимоданов.
События ролевой
В Канцелярии мрака теперь новый глава. Пока Арей решал свои семейные проблемы, Улита разбиралась с Эссиорхом, и Ната, Евгеша и Петруччо ничего не делали, в Тартаре произошел переворот, и теперь мраком управляет Прасковья. А Лигул был вынужден бежать в тщательно подготовленном убежище в Серебрянном бору. Но он сдаваться не собирается и, когда вернется,будет мстить всем, кто восстал против него. У Мефодия же свои трудности. Даф была отправлена в Эдем по приказанию Троила, и теперь положение Мефодия между тьмой и светом стало совсем зыбким. Весь магический мир разделился на две части: одна часть тянет Мефа в сторну тьмы, другая - в сторону света. Кто победит: свет или мрак? Решать вам!
Новости
Идет набор персонажей

Мир Мефодия Буслаева

Объявление

Для гостей: Вы можете регестрироваться на абсолютно любой адресс, никто его проверять не будет...Или просто на несуществующий))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мефодия Буслаева » Наши СМИ » Кабинет главреда.


Кабинет главреда.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я главный редактор всех трех СМИ. "Сплетни и Бредни" - самый распространенный журнал в мире магов. "Канал Имени Мефодия Буслаева" - тут мы следим за всеми действиями, творящимися вокруг юного наследничка мрака и его друзей. А так же самой ненпопулярной лопохуидской газетки, оторая пишет правду и только правду.(глазами лопухуидов)
Итак, здесь мой кабинет. Тут мы решаем все организационные вопросы.
На повестке дня у нас набор персонала. Нам требуется:
1. Заместитель главного редактора
2. Человек, который будет проверять статьи на ошибки.
3. Несколько писателей
4. Человек, который будет искать картинки для статей.
5. Человек, который будет делать обложки (я лично могу помочь)
Жду ваших предложений

0

2

Подаем заявки по шаюлону
1. Ник
2. В какой журнал(газету) идете))
3. Должность
4. Умеете работать с фтш?

0

3

1. Ник
Маланья

2. В какой журнал(газету) идете))
"Канал Имени Мефодия Буслаева"

3. Должность
Пока думаю... а в чем заключается должность  "Заместитель главного редактора"

4. Умеете работать с фтш?
Нэт....

Отредактировано Маланья (2009-02-22 20:35:35)

0

4

Маланья написал(а):

Пока думаю... а в чем заключается должность  "Заместитель главного редактора"

ну...помогать придумывать сюжет для журнала, распределтять сюжеты между людьми, поторапливать людей, что бы все было в срок....Пока можно отдохнуть, а в начале марта мы выложим 1 выпуск "Сплетен..." ну и это будет за пример

0

5

Оу, а можно попробовать?

0

6

Маланья написал(а):

Оу, а можно попробовать?

в роли зама? канешн!)))

0

7

Прасковьюшка
Спасибочки))))

0


Вы здесь » Мир Мефодия Буслаева » Наши СМИ » Кабинет главреда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно